Салон ДОДЖ КАРАВАН (архив)

Интерьер

Салон ДОДЖ КАРАВАН (архив)

Сообщение sergey » 12 мар 2014, 18:07

Email: Plykin07@mail.ru
Всем форумчанам привет!!!Скажите,а детское кресло с креплением изофикс крепится в караване???Есть ли в нём такие крепежи??
З,Ы, Отличный сайт,оч интересно!!!Собираюсь покупать каравашку в апреле подмигивание хорошо
Комментарии посетителей:

андрей [email] [озёрск]
у меня во втором ряду имеется крепёж под кресла, а так надо смотреть по комплектации салона, у меня сдвоены.Есть второй ряд два сиденья раздельные.
04.02.12 21:50
Игорь [email] [СПб]
В некоторых комплектациях на втором ряду встроенные детские кресла.
06.02.12 11:59
Денис [email]
вообще хочу средний ряд чтоб раскладывался подмигивание . кто то менял свои кресла??? замешательство
06.02.12 13:09
Игорь [email] [СПб]
Кресла меняются по-любому 2-й ряд с 3-м, 2-й влево, вправо, спинкой вперед. В рамках одной модели подходят независимо от года выпуска и комплектации. Кресла убирающиеся в ниши в полу (в некотрых комплектациях, вроде с 2005г.)могут и не встать.
А второй ряд у нас бывает нескладной и складной(со столиком), но он вроде назад не раскладывается.
07.02.12 10:45
Денис [email] [ЕКБ]
средний ряд хотел бы раскладывать в диван . ездили на юг без среднего дивана. для ребенка места столько что почти детская площадка получилась и я там спал на полу когда жена рулила.
07.02.12 20:00
Дмитрий [Москва]
Привет счастливые обладатели!!! У меня была обычная комплектация с обычными диванами 2 и 3 рядов. Но со временем подфортило взять диван с откидывающейся спинкой 2 ряда со встроенными дет.сидениями + диван 3 ряда тоже откидывающийся, идеально подошли от Крайслер Таун & Кантри. Мы оч.довольны! Знаете, ребят, оч.удобно, когда дет.сидушки убираются в спинку! Надо - сел ребёнок, надо - сел взролслый!
13.02.12 22:41
Алексей [email] [Москва]
У меня будет караван,средний диван тоже раскладывается в обе стороны,но самое главное что есть крепление изофикс,а то подаренное кресло для моего сына было бы бесполезным!!!!

Email: я не знаю о чем@rambler.ru Город: Москва
Всем привет,вторую неделю владею Караваном),и начинаю понимать что совершенно не хватает ящичков для всякой мелочевки,поделитесь кто как решал данную проблему.
Комментарии посетителей:

Игорь [email] [СПб]
Никак- бардачек, 2 ящика под передними сиденьями и сетка между ними, остальное- под задние сиденья. У некоторых между передними сиденьями бокс с ящиками- по-моему неудобно- назад не пройти.
19.03.12 13:07
Алексей [email] [Москва]
а что за бокс между передними сиденьями??,можно ли где его приобрести,и какова его стоимость?просто думаю у меня на перредних дверях явно не хватает кармашка,вот и думаю может кто подскажет как туда можно чего приладить.
19.03.12 13:59
Алексей [email] [Москва]
Лично мне не хватает места для всякой всячины лежащей в багажнике(чумудан с инстр.,жидкости,насос и др)!Как-то неприятно,что он забит,позже хочу делать ревизию багажника!!!
Алексей,в некоторых комплектациях обивка дверей сразу с кармашками,следовательно можно спокойно прилепить по низу обшивки двери что-то типа от "лады",но будет не эстетично,цвет чёрный обычно!Мне тоже кармашков на дверях не хватает!
19.03.12 15:16
Дмитрий [email] [Москва]
Посмотри на развалах общивку с кармашками и ящички, но ящички большой дефицит!
У меня, например, в багажнике стоит пластмассовый детский ящик для игрушек с крышкой. Нам очень нравится! Туда я уместил: эл.насос, огнетушитель, аптечка, дорожная мини-печь от прикуривателя, 1л масла моторного, 1л масла коробочного(держу на всякий случай), крюк от фаркопа и много разной мелкой всячины.
19.03.12 16:54
Игорь [email] [Боровичи]
Привет, ребята! Я купил в ИКЕА несколько пластиковых ящиков с крышками.В багажник-глубокие, удобно фасовки с жижей ставить. В салон-неглубокие ящики, они как раз под сиденья заезжают. Продают прозрачные и темно-коричневые. Ящик между передними сидениями я часто передвигаю назад-хочется ходить по лайнеру.
19.03.12 17:27
Алексей [email] [Москва]
Всем спасибо,доаольно интересные,а главное не дорогие решения,обязательно воспользуюсь идеями.
20.03.12 13:52
Игорь [email] [Боровичи]
Дмитрий [email] [Москва], можно поподробнее рассказать про чудо-печь автомобильную? Под пассажирским сиденьем у меня заводской, выдвижной ящик(запирается на ключ), а под водительским его нет. Но у меня такое чувство, что он был. Может кто знает-существуют ли родные ящики там?
20.03.12 18:05
Дмитрий [email] [Москва]
Чем-то похоже на мини-микроволновку, только в печке встроен тэн, работает от прикуривателя. Разогревает пищу. Правда, объём небольшой, помещается только 1 большая куриная ножка. Очень удобная штука, испытывали не раз! Первый раз включив её, вылетел предохранитель! Посоветовавшись со своим электриком, протянули отдельную линию проводов сечением 1,5(на всякий случай).
Купили мы печь в обычном магазине.
20.03.12 19:46
Дмитрий [email] [Москва]
P.S. А ещё у нас есть авто-холодильник, тоже работающий от прикуривателя. Держит t`= 7`C, причём нагоняет температуру сам без хладагентов. VITEK. Холдильники водяного охлаждения не берите!!! Полная туфта!!! Холод не нагоняет! Наш на полупроводниках.
20.03.12 19:52
Игорь [email] [Боровичи]
Если можно, еще один вопрос,Дмитрий!
Откуда Вы протянули провод, да еще такого сечения(1.5 см). Я к чему спрсшиваю-- пытался к прикуривателю запитать ноут через конвертер 200WT, сжег предохранитель розетки и радио. Куды воткнуть? К АКБ что ли? замешательство
20.03.12 22:05
Дмитрий [email] [Москва]
Да, к нему родимому, только через предохранитель. Я так переделал два прикуривателя передних! Ещё собираюсь поставить два прикуривателя на третий ряд. У меня есть автокружки для подогрева воды до t`~80`, очень удобно на дальний путь с моей большой семьёй. Сидишь там и делаешь себе чай или кофу, не останавливаясь и не таская по салону кипяток! Для этих прикуривателей поставлю отдельный блок предохранителей, чтобы было безопасно!
22.03.12 18:44
Алексей [email] [Москва]
Леха, купи большой сундук и поставь его вместо среднего дивана

Email: ksenya.69@mail.ru Город: Москва
Поставил себе второй ряд сидений с убирающимися в спинку дивана детскими креслами с пятиточечными ремнями. Купил с Таун-Кантри. При этом спинка дивана как складывается вперёд, так и раскладывается назад.
Третий ряд тоже как складывается так и раскладывается.
Комментарии посетителей:

Игорь [email] [Боровичи]
А как это? Второй ряд у тебя кресла, третий-диван. Детские кресла убираются в спинки дивана третьего ряда? Не могу представить. Здорово обустроился!
03.04.12 22:37
Дмитрий [email] [Москва]
Второй ряд у меня диван! А в нём встроены 2 дет.сидения! Третий ряд без дет. сидений! Жаль нельзя выложить фотки!!!
03.04.12 22:42
Игорь [email] [Боровичи]
Все понял. голливудская улыбка
03.04.12 23:13
Игорь [email] [Мытищи]
Есть варианты где второй ряд кресла, хотел такой найти,но у которого так было сам был очень ушатанный.
03.04.12 23:17
Денис [email]
а мы хотим раскладывающиеся на второй ряд где нить достать . но пока безрезультатно печальный

мя: Таня 11 апреля 2012г. в 22:58

Привет от автоледи всем.Подскажите,как закрепить ткань на потолке-провисает слегка,прежний владелец перемудрил с чисткой.А в остальном отличная машинка,езжу на ДОДЖИКЕ около года,пока не подводил.
Комментарии посетителей: Дмитрий [email] [Таганрог]
У меня была такая же беда, пытался вылечить клеем-спреем в аэрозольном балончике, ничего не вышло только испортил ткань обживки. Все ободрал и хотел обтянуть кожзамом, но саму основу потолка сгрызла собака. Так что я теперь без потолка, мучаюсь в поисках, т.к. новый дорого (15тыров), а с б.у. в нашей "деревне" никто не хочет связываться, мотивируя сложностью доставки. Если кто может помочь с поиском, помогите плииииз!!!!!!!!!
12.04.12 19:07
Игорь [email] [Боровичи]
Здравствуйте, Таня! Потолок весь снимается, он в виде корыта и вытаскивается из машины.
Ткань обдирается(легко), затем переклеивается клеем для полистирольной
(потолочной) плитки-Титан или Момент. Клеить удобнее вдвоем.

Email: nemolyaev.igor@yandex.ru Город: Боровичи

А я все-таки купил каравановские чехлы.Оказывается там для разных моделей сидений есть чехлы. Пока успел одеть один диван и кресла, приходится откручивать все пластмассовые детали и заправлять туда чехлы. Красиво смотрятся. Когда все одену- запечатлю в фотоальбоме!
Комментарии посетителей: Роман
а где купил,по инету можно заказать?средний ряд диван.заранее спасибо
01.05.12 20:31
Игорь
Метро Кожуховская, автоцентр Южный Порт на Южнопортовой улице. Фото есть в фолтоальбоме!
01.05.12 20:43
Игорь
Трехэтажный торговый комплекс по авто, рядом с авторынком.
Есть чехлы на первом и втором этажах.
01.05.12 21:56
Андрей [email] [москва]
а по расцветкам есть выбор???
01.05.12 22:15
Игорь [email] [Боровичи]
Есть выбор даже по моделям караванов, т.е. передние кресла с литыми подголовниками или с отдельными!
02.05.12 12:03
Алексей - Речной [email] [Москва]
Почем опиум для народа?
02.05.12 15:11
Игорь [Боровичи]
Опиум явно дороже чехлов, а чехлы от 3200 до 3600р.

Email: bit1979.7979@mail.ru Город: москва

нашел сидения, сегодня поехал, хотел купить, но они не мои, они с 2005г так сказать трансформер, хотел себе капитанские приобрести так что у кого с 2005 могу дать тел... два передних и два средних по 2500р, все четыре за 8000р
Комментарии посетителей: Игорь [Боровичи]
У меня караван 2005г. но с диванами.
Видно кресла-трансформеры идут на некоторых комплектациях, а не на всех авто этого года.

Помогите! Ездил сегодня в В.Новгород. Почти всю дорогу по ушам бил колокольчик, а в лицо светил индикатор не закрытой пятой двери. Я раз пять хлопал дверью (и тихо, и сильно), перетрогал все пучки кабелей, замок, не пойму-где этот чертов датчик замка!
Может кто сталкивался с таким?
В Новгороде все в норме, а по пути домой--опять перезвон! Чудеса!
Комментарии посетителей: Игорь [email] [СПб]
У меня такое было, когда в багажнике много вещей, и давят на заднюю дверь. Потом вычитал, что именно из-за этого.
22.06.12 18:45
Игорь [Боровичи]
Игорь! ехал пустой, вез всего лишь двоих домочадцев! Кажется обнаружил причине! Дело в капоте, он тоже закрывается на концевик. Так вот у меня прежний хозяин замотал его изолентой. Видимо капот не прижимает. Изолента вытянулась и ...звон колоколов!
22.06.12 22:02
Илья [email] [Москва]
Меняй концевик.35руб.(а как удалено собака!

Email: stupino41@yandex.ru

Кому интересно.Не складываемый средний диван стал складываемый. http://forum.chrysler-dodge.ru/index.ph ... =2096&pid= 13587&mode=threaded&start=#entry13587
Комментарии посетителей: Игорь [email] [СПб]
Я такой вариант пробовал ради интереса- на все минут 5 уходит неспеша. Но смысла Так складывать для себя не нашел- спинка не фиксируется, болтается. Разве что-то длинное перевозить не вынимая сидений.
23.07.12 17:44
андрей [email] [озёрск]
привет в каком разделе искать
23.07.12 19:10
Виктор [email]
Андрей(Озерск)ничего искать не надо, просто скопируй ссылку и вставь ее в адресную строку и OK , страница откроется в нужном месте
24.07.12 09:36
Алексей..Отрадное [email] [Москва]
Это все классно,а вот как сколхозить чтоб спинка фиксировалась в разных положениях??я такие диваны на крайслере видел,очень удобно.
24.07.12 18:12
Игорь [СПб]
Где-то видел, штатная приспособа есть для такого переоборудования. Но недешево.
24.07.12 18:57
Игорь [Боровичи]
Вводил в поисковик эту белеберду-ничего не увидел путного! Как посмотреть?
А у меня спинка во всех положениях фиксируется! 2.4л 2005год.
24.07.12 20:49
Игорь,везет))
24.07.12 20:56
Игорь [Боровичи]
Не! Я никого не везу!!! Везет мой "жорик". Алексей, а ты у Дмитрия(Москва) спроси, куда он дел свой старый диван! Он ведь поменял его!!!
24.07.12 21:08
Игорь,спросить я спрошу,но скорей всего по цвету все равно не подойдет,так что буду так ездить,а может чего еще и придумаю
24.07.12 21:31
Игорь [Боровичи]
Алексей! У меня чехлы на всех сидениях, я уже не помню, какого цвета были диваны! Купишь чехлы(3600), и ни каких проблем!
24.07.12 21:47
андрей [email] [озёрск]
игорь а есть сайт у магазина где брал чихлы?
25.07.12 16:33
Игорь [Боровичи]
Чехлы брал в Южном Порту в Москве,

Email: apelsin.oztr@mail.ru Город: озёрск
всем привет, давно писал, вопрос в следующем : где в москве можно купить чехлы на авто. хочу на днях заслать человечка.(только без фонотизьму по деньгам) спасибо.
второе на днях появился шум со стороны генератора (движок 2.4 2002г.в)как бутто пришел пепец подшипнику.снял ремень, покрутил, нифига неон, оказалосьпаразитный ролик натяжителя. доставка 10дней , (выход нашёл легко пошёл в магазин купил ролик от шеви нива один в один)и ремень гидроча можно брать 4рк895-4рк903 разбег позволяет.
Комментарии посетителей:

Андрей [Москва]
Андрей,привет!!! по паразитному ролику, есть лучше тема, я подшипник поменял, брал за 36р, в ГАЗовском отделе... уже полтора года езжу ;), но это на 3.3, а вот на 2,4 незнаю такой же или нет,у вас вроде есть только Натяжитель приводного ремня голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка По чехлам, Южный порт-Кожуховская, АТЦ-МОСКВА-Домодедовская, Кунцевский рынок-ул.Горбунова хорошо
21.09.12 10:41
Алексей(Москва-Бирюлёво) [email] [Москва]
По чехлам,Игорь(Боровичи) брал на Южке за 3200р-3500р!Говорит много там,но надо в середину рынка залезать,с ценами попроще!Посмотри в фотоальбоме,он фотки с чехлами выкладывал!!!
21.09.12 13:48
андрей [email] [озёрск]
андрей дело в том , что смазки небыло и когда вскрыл подшипник он синий , ролик подплавился(он пластиковый), а так конечно проще 203 подшипник поменять.
а по чехлам это рынки? мы из деревни номера домов требо.спасибо
21.09.12 19:15
андрей [москва]
да, рынки, Южный порт, это улица Южнопортовая, там спросишь любой покажет где рынок, Кунцевский рынок находится на 55-56км МКАД, заезд с ул. Горбунова, АТЦ-МОСКВА это Каширское ш. д 63...
22.09.12 01:35
Игорь [Боровичи]
Привет друзья! В Кунцево чехлы дороже, я сравнивал. В Южном порту есть два отдела в двухэтажном магазине, где на втором!!! этаже продают машины, а на первом-запчасти к ним голливудская улыбка , просто цирк.
Там я брал полный комплект за 3600 рубов. Есть различия по подголовникам капитанских кресел( раздельные, или нет).
sergey
Администратор

Вернуться в Салон