Встреча в Московском регионе

Объявление о встречах Каравановодов и организационные вопросы.

Re: Встреча в Московском регионе

Сообщение Dmitry » 31 дек 2013, 01:53

.
Dmitry

Сообщение антонео » 02 янв 2014, 10:21

Люди скажите мне пожалуста, мы приедем 6числа часов в 11-12 нас кто нибудь встретит?? Чешир на какой станции выходить?! :st_ruskiy:
антонео

Сообщение Игорь » 03 янв 2014, 17:01

Народ Извиняйте, родственники решили почтить меня своим присутствием(день рождения у меня четвёртого)!!!.Я им, конечно, рад, вот только сегодня ездил встречать, а шестого провожать на вокзал :-( Так что поприсутствовать не смогу. Надеюсь не последний слёт, ещё увидимся! УДАЧИ!!!!
Игорь

Сообщение Виктор » 03 янв 2014, 23:53

Чешир писал(а):И так выезд уже послезавтра))) Прошу мне сообщить о времени выезда.
Маршрут примерно такой
Сбор я так понял в районе Сиреневого бульвара, далее Горьковское шоссе в направлении Нижнего Новгорода до деревни Кузнецы, в деревне Кузнецы поворот на Павловский Посад, не доезжая П.Посада указатель на Орехово-Зуево, поворачиваем и двигаемся в до деревни Демихово. В деревне Демихово останавливаемся, встречаемся с Чеширом (тоесть со мной) и далее организованной колонной двигаемся в направлении места отдыха. )))

Об изменении маршрута просьба заранее сообщить!!!

Сбор планировали часов в 10 на Сиреневом,далее докупаем продукты,живца на жерлицы,и двигаем к тебе,надо точно знать во сколько нам приезжать к тебе,что-бы другие успели съехать.Cоки ,компоты каждая семья покупает сама.Димка должен тебе позвонить по поводу меню.Просто есть ли смысл заказывать у вас еду.Мясо у нас будет,казан я везу,пока угли нажигаем-сварим картофель в казане,соленья-помидоры и т.п.мы привезем.на второй день легкий завтрак,потом опять мясо и рыба в коптильне,я планировал шурпу на углях в казане смастырить.Не думаю что кто-то будет заказывать еду,а там посмотрим
Изображение
Виктор

Сообщение Виктор » 04 янв 2014, 23:26

Чешир писал(а):заказ еды это сугубо по желанию. я никого не заставляю что-то заказывать. просто смысл был в том что при заказе у нас скидки. как-то так.
Картоху и многое другое я думаю докупить тут при необходимости. зачем с мск переть с собой когда тут на порядок дешевле ( АШАН ЕСТЬ) да и рынок тоже. но опять же смотрите сами. Хотя честно признаюсь бардак получится. приехали бы все и порешали что сколько и зачем брать. Люди то разные мало ли чего. У меня например на Рис Гречку и ВСЕ ЦИТРУСЫ аллергия. НО что сцуко характерно жру все подряд и нифига не происходит))) Вот так вот))

Как ни странно у меня тоже аллергия на гречку(пыль от крупы и при варке вплоть до астмы,а когда цветет в поле на пыльцу аллергии нет ) и мед.Не завидую у кого аллергия на С2Н5ОН ;;-))) Картохи ведро уже начистили,форель засолена
Изображение
Виктор

Сообщение nikolairom » 07 янв 2014, 18:19

Молодцы! С Рождеством всех Вас!
Можно фотки перезагрузить, чтобы они уже открыты были??? А то сижу, по одной открываю. уже палец онемел :-)
Игорь(Боровичи)
Додж Караван 2005г. 2.4 базовый.
nikolairom

Сообщение sergey » 07 янв 2014, 18:39

Классные фотки!!! Красавы !!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Поздравляю всех с Рождеством!!!!
sergey
Администратор

Сообщение nikolairom » 07 янв 2014, 22:35

Похоже они у вывески потусовались и - домой! ;;-)))
Игорь(Боровичи)
Додж Караван 2005г. 2.4 базовый.
nikolairom

Сообщение Dmitry » 08 янв 2014, 00:28

.
Dmitry

Сообщение антонео » 08 янв 2014, 05:06

Мутный я какой то мультики озвучивал)))))) от-до-х-ну-ли ХОРОШО!!!! ОПА-ОПА-ОПА-ПА!!!!! Жаль что не все поехали, но было круууто!!! :jn_pu_sk:
антонео

Пред.След.

Вернуться в Встречи