Тюнинг Додж Караван (архив)

Наши наработки.

Тюнинг Додж Караван (архив)

Сообщение sergey » 18 мар 2014, 18:44

Email: Dimon.22.01@mail.ru Город: Москва

Ну вот я и поставил сегодня 2 прикуривателя на 3-ий ряд слева и справа рядом с подстаканниками, и 3-ий -в багажник. А провода заднего штатного прикуривателя заменил проводами более толстого сечения. И потом на все прикуриватели в салоне поставлю отдельный блок предохранителей. Моей женулечке очень понравилось! Когда до конца всё сделаю, выложу фото.
Сергей : Че, прям прикуриватели понравились???
Комментарии посетителей: Вячеслав [email] [Сергиев Посад]
Много куриш...))) зачем стока??? У меня два спереди и сзади куда уж больше...
22.04.12 23:36
Дмитрий [Москва]
В машине у меня никто не курит.Женулечке понравилось как сделал .А прикуриватели нужны для авто.ружек в дальних путишествия очень удобно с кипятком по солону ходить ненадо,да и остонавливатся тоже.Семьяу меня большая и мало ли кому чего захочется чай,кофе всё могут сделать себе сами.А прикуриватель в багажнике для уборки авто.пылисосам,а может авто.холодильник туда поставлю.Да малоли какие ато.гаджеты подсоединить надо.
23.04.12 10:10
Сергей : Ну, теперь понятно...
Игорь [email] [СПб]
Это Дмитрий прикуривателями авторозетки назвал.
23.04.12 11:13
Ксения [Москва]
Добрый день, друзья! Да, мне очень понравилось то, что сделал мой Дмитрий! Когда в прошлом году мы ездили в Сочи, и брали с собой друзей с ребёнком на третий ряд, то там как раз-то не хватало авторозеток(прикуривателей)! Приходилось или останавливаться, или передавать кипяток на третий ряд! Да и все вместе сразу не могли пить (чай,кофе) так как авторозеток не хватало, у нас было 2 розетки спереди, от которых и работали 2 автокружки. А от задней-работал автохолодильник. А ещё нужно место под антирадар, авторегистратор, автозарядники для мобильных!!! Да!Вот такие мы автогаджетоманы! Всё цивильно в машинке! А главное ОЧ.УДОБНО

Имя: Алексей(Москва-Бирюлёво) 16 сентября 2012г. в 21:32
Email: Plykin07@mail.ru Город: Москва
Друзья,на повестке дня у меня вопрос!

1.Посоветовали мне в ГУР "герметик-тюнинг ГУР"-забивает щели,течи,работа мягче,износ меньше,экономия-такую я нашёл штуку-240р.

2."СТОП-течь"-как написано,так же забивает щели,течи,восстанавливает толщину резиновых уплотнителей,течь потдона картера(что мне и нужно)-тоже нашёл-200р!

3.Самое интересное,но пока покупать не буду-Герметик и тюнинг для АКПП HI-GEAR 7015 444мл
Предотвращает перегрев и поломку АКПП из-за проскальзывания дисков. Устраняет рывки, пропуски или запаздывания при переключении передач. Восстанавливает эластичность и размер сальников и прокладок, предохраняет их от высыхания и растрескивания. Ликвидирует течи через сальники и прокладки за 15 км пробега. Очищает перепускные клапаны и восстанавливает их работоспособность. Уменьшает износ и шум АКПП. Совместим со всеми типами минеральных и синтетических жидкостей для АКПП любых конструкций, в том числе для переднеприводных автомобилей. Применим для любых гидравлических систем. Безопасен для металлических, пластиковых и резиновых деталей АКПП любых типов. Присутствие ER обеспечивает значительное усиление очищающих, противоизносных и противошумных свойств TRANS PLUS, что в целом улучшает работу трансмиссии, препятствует окислению трансмиссионной жидкости.

Что думаете по этому поводу???Очень интересно ваше мнение??Завтра собираюсь купить!Товар,кстати,весь(производитель)-США

Сергей : Я бы не лил. Волшебства не бывает за 200 рублей. Когда то давно в Москвич налил присадку для топлива - пришлось потом снимать бак и промывать всю систему (все забилось какой-то рыжей мерзостью).
Так что теперь я не поклоник эксперементов.
Комментарии посетителей:

Дмитрий [email] [Москва(Восточное Измайлово)]
Прям какая-то панацея получается! Я бы себе в коробку залил сее чудо , мне особо терять нечего!!! А вообще-то я не сторонник таких вещей. Когда в системе большие выработки, которые привели к течи, вряд ли герметик сможет заткнуть, наростить и восстановить. Чёт я сумневаюсь!!! А так, цена не большая, попробовать можно. Нам с тобой Лёха, особо терять нечего!!!
16.09.12 22:46
Алексей(Москва-Бирюлёво) [email] [Москва]
Вечер добрый,Сергей!Присадками баловаться,согласен,ни чё хорошего!Ну тут система Герметик,а не присадка!У меня подтекает и рейка и ГУР,почему бы для начала не попробовать,а потом уж дорогой ремонт делать!!!А вот про АКПП-это интересно,за счёт чего рывки прекращаются?!?В АКПП стоит 350р!

Дим,а почемуй-то нам терять-то нечего??? замешательство
16.09.12 23:08
андрей [москва]
Леха поздно пить Боржоми, если печени кирдык))) я бы не советовал лить всякую хр..нь! с рейкой я бы мог помочь, купи КАРДОНЕ, я тебе помогу с заменой, ну не бесплатно конечно, за пару пива, которое мы выпьем при замене..))) Да хотел поделится своей радостью, у меня сегодня сын родился, ТИМОХА.)))

Email: dimon.22.01@mail.ru Город: Москва(Восточное Измайлово)
Хочу поклеить бронеплёнку на капот (больно жаль новый! А то уже появились 2 новые коцки!). И на низ дверей тоже. Кто-нибудь знает отрицательные стороны сей процедуры?
Комментарии посетителей:

вова [спб]
обтянуть весь капот под карбон?!или полоска толстого скотча?!если второе то бери и клей,только со временем начнет тускнеть и выделяться! улыбка
04.10.12 22:58
Дмитрий [Москва-Восточно Измайлово]
ХОЧУ ВЕСЬ КАПОТ ОКЛЕИТЬ В КАРБОН ИЛИ БРОНЕПЛЁНКУ.А ЕСЛИ САМОМУ ЭТО СДЕЛТЬ,ТО КАКИЕ НЮАНСЫ НУЖНО УЧИТЫВАТЬ ПРИ ЭТОМ? надо подумать
05.10.12 09:21
Алексей(Москва-Бирюлево) [email] [Москва]
мне вот умные люди сказали,что под карбоном гниет быстрей,так как краска не дышит,получается под бронепленкой тоже самое наверно...
05.10.12 15:46
Андрей [Москва]
Леха, так краска не только для красоты, но и как раз для того чтоб там ничего не дышало...

мя: Дмитрий 18 сентября 2012г. в 22:32
Email: dimon.22.01@mail.ru Город: Москва(Восточное Измайлово)
Прикупили мы с Лёхой(Бирюлёво), в его волшебном магазине, он - "Герметик-тюнинг" в ГУР, а я - "Герметик-тюнинг" в АКПП. Так как мне особо терять нечего, то я залил его и о....ЧУДО! Мы с женой были приятно удивлены!!! Исчезли толчки при снижении скорости с 5 до 0км, при переключении с P на D и R - исчез характерный толчок; АКПП стала работать эластично и переключение скоростей практически незаметно! Незнаю что там этот герметик делает с коробкой, но нам очень нравится!!! Лёха, а у тебя там что? Лёх, на слёте тебе наклейки не хватило. Так вот, мы сделали ещё! хорошо подмигивание
Комментарии посетителей:

Игорь [Боровичи]
Привет, Дим! А можно поподробнее этикетку чуда! Попадется мне - прикуплю!
В коробке тоже есть небольшие толчки, но в целом - машина супер!
А я до сих пор бегемошу не наклеил! Позор мне! плохо
18.09.12 22:58
Илья [Москва]
герметик замешательство Как бы он чего лишнего не намыл в фильтр.В АТФ есть все присадки,нужные для нормальной работы АКПП и ГУР, зачем разбавлять?На заводах (ЭТО) в масло не добавляют.
19.09.12 00:20
Илья, вот именно, для нормальных коробок! А когда она подызношена......
19.09.12 07:28
Всем привет!Илья,ОТДЕЛЬНОЕ привет тебе!!!Дим,неужели и правда так чувствительно подействовало????Аж не верится!Единственное мне сказали,что это всё не на долго!!!
Я себе всё вчера залил.Стоп-течь,и герметик-тюнинг ГУР!Поеду только завтра на работу!
19.09.12 18:29
Вечер добрый!Дим,а подскажи мне,какие надо провода купить для обогрева зеркал????
20.09.12 22:49
Илья [Москва]
Ляксей вона ты куда кинулся!я тоже хочу обогрев зеркал!!!!!Сделаешь отпишись!Да! Кто тебе ходовые ставил?
21.09.12 12:57
Как показала практика,руки всё-таки не особо с плеч растут....С обогревом пока не получается сделать,побоялся(но попробовал)вытащить зеркало из пластикового корпуса под горячей водой нагрев пластик,не пошло,а сильней давить стрёмно было!Начал собирать обратно,так 4-е пластиковых держателя подломаны(видать я накасячил при снятии),держется зеркольце на соплях,даж бумажку подложил сверху,чтоб не вылетело!Вобщем пендос,залез блин!!!Теперь остаётся либо добивать обогрев,либо лепить намертво без съёма! печальный печальный печальный надо подумать
24.09.12 22:17
Игорь [Боровичи]
Не переживай, я тоже по незнанию, пытался сам камеру заднего хода поставить. До сих пор езжу без света заднего хода, пытаюсь разобраться.
Все будет хорошо, опыт придет, когда разберешь и соберешь авто сам. смех смех
24.09.12 22:28
Лёх, если ты сломал левое, то приезжай, отдам в сборе! Я ж тебе говорил: "сломаешь - приезжай-заберай!". Чё стесняешься?
24.09.12 22:44
Илья [Москва]
Лёха привет брат! А новое с обогревом не пробовал купить? Вроде денег немного стоит.
25.09.12 00:48
Дим,на соплях оно держется в самом корпусе(основном,лапухе)!!!

Илья,так-то еслиб получилось,то всё бы стоило 200р.А так зеркало небось полюбому тыщи 2000р мин!

З.Ы. Начинаю верить в поговорку"Не мешай машине ездить"
25.09.12 02:28
Илья [Москва]
Леха брат привет!Самокритика хороша в таинстве исповеди перед равный среди равных!!!!!В твоем случае это называется любознательность!!!!В этом ничего плохого нет!Дерзай чадо и не опускай руки!!!!!
зеркало с подогревом стоит от 1500 до 2000
25.09.12 20:49
Спасибо Илья,наводишь на позитив! сходка сходка сходка
25.09.12 21:54
Алексей(Москва-Бирюлево) [email] [Москва]
Привет всем.Друзья,я сдался!Обогрев зеркал у меня не пошел.Но так как я все таки его хотел,делают мне его(обогрев) за 2000р (((Но,скоро будет мне счастье ))))Возможно,еще подключим обогрев под дворниками!
01.10.12 00:37
Илья [Москва]
Лёха привет ! Кто делает обогрев и где?
01.10.12 16:55
Илья,занимается этим знакомый электрик со стоянки!Он мне давно предлагал сделать,но я деньги жал!Вот теперь исправляю косяки!Зеркала ему снял,он отвёз на работу,привёз потом вечером,4-го будем подключать!Мне будем выводить кнопку,а если есть обогрев заднего,то подкл к нему!
sergey
Администратор

Вернуться в Внешний тюнинг, свет, звук...