Тонировка Додж Караван (архив)

Наши наработки.

Тонировка Додж Караван (архив)

Сообщение sergey » 19 мар 2014, 20:12

Email: я не знаю о чем@rambler.ru

Всем привет,сегодня победил ТОНИРОВКУ,никак наши власти не дают нам уединится в своих авто.Перелопатил кучу форумом,из всего прочитанного вывел свой рецепт,итак нам нужен МИСТЕР МУСКУЛ с нашатырем для стекол,лезвие либо что=то аналогичное,и скребок для стеклокерамических поверхностей,и тряпка.Сдираем пленку,распыляем МИС.МУСК,трем тряпкой всю поверхность стекла,далее локально разбрызгиваем МИС.МУС.,и сразу скребком скоблим стекло, клей хорошо снимается.Итог две двери за 30мин,неторопясь,и денег 330руб.
Комментарии посетителей: Илья [email] [Москва]
поздравляю заключённый №1 с освобождением.
04.07.12 20:06
Алексей-Бирюлёво [email] [Москва]
Сволочи,начальство гаишное!Ну ведь удобно с тонировкой,хоть я щас и без неё!Но всё равно приятно видеть,когда с джипа Лексус №777 хозяин сдирает плёнку ))
05.07.12 01:18
Дмитрий [email] [Москва]
Лёха, привет! Всё купил и сделал для тебя, но... осталось одно: купить ещё один прикуриватель такой как надо. Как будет всё готово, я звякну.
05.07.12 09:42
Виктор [email]
Тонировщики советую перед снятием пленки феном греть стекло с ОБРАТНОЙ! стороны тогда она снимается практически со всем клеем.Кто попробует?
sergey
Администратор

Вернуться в Внешний тюнинг, свет, звук...