Додж караван 2002 г.в.двигатель 2.4

Обсуждаем авто, оставляем отзывы.

Додж караван 2002 г.в.двигатель 2.4

Сообщение Алексей....Отрадное » 04 дек 2013, 23:07

Хочу написать свои впечатления и наблюдения про свой Доджик.Приобрел его в 2011г,на тот момент ему уже было десять лет,до него у меня были автомобили с механической КПП,честно говоря как то побаивался сначала.Много читал про проблемы с АКПП,но мне наверно повезло,так как после покупки вложился только в блок управления коробки(текла прокладка),и как мне объяснили в автосервисе пришлось поменять блок целиком.Собственно и все,больше я коробкой незаморачивался).Впечатления от машины просто фантастические,хоть авто и в возрасте,но слихвой даст фору любому современному авто.Уровень комфорта просто зашкаливает,простота управления,шумоизоляция,просторность салона,а также качество сборки.Еще такой момент,на дороге чувствуешь себя довольно уверенно,лишний раз никто не подрежет,относятся с уважением к Каравану(естественно если сам не косячишь на дороге)).Управляется машинка очень легко и уверенно держит дорогу,движок чудесно справляется,где нужно можно легко притопить(но естественно это несколько сказывается на расходе топлива),но иногда оно того стоит).Опять же просторность и вместимость салона очень радовала,все друзья и знакомые были в восторге от поездок на каравашке.Тут можно много увидеть сообщений про всевозможные поломки,но мое личное мнение,что при должной эксплуатации и своевременном обслуживание все поломки ПРОГНОЗИРУЮТСЯ.Нужно вовремя видеть и устранять ЗВОНОЧКИ ,которые машина сама диагностирует.Ничто не вечно,у каждой детали есть определенный ресурс.Но в общем и целом машина достаточно выносливая и надежная.Очень всем рекомендую,машина просто идеально подходит для поездок на дальнии расстояния.
Алексей....Отрадное

Вернуться в Отзывы